Auction 805T, Lot # 178
Par de paneles orientales. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y dorada. Decorados con escenas palaciegas, cotidianas y de guerra. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 81x 43 x 9 cm. Estimado $1,800-3,000